Kontakt
Sprechen Sie uns an – wir beraten Sie gerne.

Peter Körner
Geschäftsführer

 0271 39335-0
 0271 39335-330
 peter.koerner@runkel-fertigteilbau.de

Michael Beck
Werk Siegen

 0271 39335-308
 0271 39335-330
 michael.beck@runkel-fertigteilbau.de

Marco Bingel
Werk Siegen

 0271 39335-314
 0271 39335-330
 marco.bingel@runkel-fertigteilbau.de

Gerd Hirschberg
Werk Gotha

 03621 7159-403
 03621 7159-430
 gerd.hirschberg@runkel-fertigteilbau.de

Uwe Schirmer
Werk Gotha

 03621 7159-402
 03621 7159-430
 uwe.schirmer@runkel-fertigteilbau.de

 

 

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Fertigteilwerk SiegenIndustriestr. 9
57234 Wilnsdorf-Niederdielfen
 0271 39335-0
 siegen@runkel-fertigteilbau.de

Fertigteilwerk GothaAm Köpfchen 8-10
99869 Emleben/Gotha
 03621 7159-0
 gotha@runkel-fertigteilbau.de